Встраиваемая посудомоечная машина HOMSair DW47M
1 706.17 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.5×55×82 см, черный цвет, сушка: конденсационная, половинная загрузка, индикация на полу: луч
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 32.7кг |
| Высота | 81.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 44.5см |
| Уровень шума | 47дБ |
| Исполнение | встраиваемая |
| Автоматическая программа | 40 — 60C |
| Индикация на полу | луч |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | конденсационная |
| Защита от протечек | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Замачивание | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Производитель | ООО «ТД Маунфелд». Россия, г. Москва, ул. Щукинская, д. 2 подъезд 10 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | DW47M |





























