Микроволновая печь Weissgauff HMT-256
1 575.22 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Характеристики
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.5кг |
| Высота | 36.5см |
| Глубина | 38.2см |
| Ширина | 59.2см |
| Объем | 25л |
| Исполнение | встраиваемая |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | био-керамика |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | нет |
| Специальная отделка | стекло |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Инверторная технология | нет |
| Производитель | Вайсгауф ГМБХ. г. Дюссельдорф, Германия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | HMT-256 |





























