Микроволновая печь Haier HMX-BTG207X
1 385.57 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серый/черный
Характеристики
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 14кг |
| Высота | 36см |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 59.4см |
| Объем | 20л |
| Исполнение | встраиваемая |
| Ретродизайн | нет |
| Диаметр поворотного стола | 255мм |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | есть |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Инверторная технология | нет |
| Производитель | ХАИЕР ЕЛЕЦТРИЦАЛ АППЛИАНЦЕС ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | HMX-BTG207X |





























