Микроволновая печь Comfee CBM2010W
449.26 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Характеристики
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10.5кг |
| Высота | 38см |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Объем | 20л |
| Исполнение | встраиваемая |
| Отложенный старт | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Специальная отделка | нет |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Инверторная технология | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Производитель | Гуандун Мидеа Консюмер Электрик Мэнуфекчуринг Компани Лимитед. №19 Санле Роад, Бейцзяо, Шунде, Фошан |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | CBM2010W |





























