Микроволновая печь Comfee CBM2000W
384.87 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Характеристики
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11кг |
| Высота | 38.8см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 59.5см |
| Индикация | нет |
| Объем | 20л |
| Исполнение | встраиваемая |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Специальная отделка | нет |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторная технология | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Производитель | Гуандун Мидеа Консюмер Электрик Мэнуфекчуринг Компани Лимитед. №19 Санле Роад, Бейцзяо, Шунде, Фошан |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | CBM2000W |





























