Робот-пылесос Neatsvor N3
1 039.64 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 25 Вт, сила всасывания 6000 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
Характеристики
| Время зарядки | 6часов |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Комплектация | - контейнер для влажной уборки, - зарядная станция, - адаптер питания, - пульт ДУ, - щеточка для очистки, - документация, - боковая щетка (2 шт.), - основная щетка, - ткань для влажной уборки, - контейнер для сухой уборки. |
| Назначение | для уборки пола |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 4кг |
| Высота | 7.5см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Мощность | 25Вт |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Объём резервуара для воды | 0.35л |
| Турбощётка | есть |
| База самоочистки | нет |
| Сила всасывания | 6 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Время уборки | 3часа |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | N3 |
























