Пылесос Willmark VC-2298CYM (черный)
269.30 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 400 Вт, потребление: 1800 Вт, без регулировки мощности, шум 82 дБ
Характеристики
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4.58кг |
| Высота | 30см |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 33.9см |
| Мощность | 1 800Вт |
| Уровень шума | 82дБ |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 2л |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мощность всасывания | 400Вт |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Модель | VC-2298CYM (черный) |
























