Пылесос Tefal TY6751WO
1 094.86 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, регулировка мощности на ручке, шум 79 дБ, турбощетка
Характеристики
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Высота | 113см |
| Глубина | 17.8см |
| Ширина | 27.1см |
| Уровень шума | 79дБ |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Питание | аккумулятор |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (с подсветкой) |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 5часов |
| Время работы от аккумулятора | 45минут |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мягкие колеса | нет |
| Производитель | Групэ СЕБ. Франция, Ле 4 м - Шмэн дю Пти Буа БП 172 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | TY6751WO |




























