Пылесос Philips FC9734/01
1 100.93 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 470 Вт, потребление: 2100 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 79 дБ
Характеристики
| Тип | классический с контейнером |
| Метки | мощный, для уборки шерсти животных |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Цвет корпуса | фиолетовый, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 29.2см |
| Глубина | 50.5см |
| Ширина | 29.2см |
| Мощность | 2 100Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 2л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Мощность всасывания | 470Вт |
| Мягкие колеса | есть |
| Производитель | Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерла |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Модель | FC9734/01 |





























