Пылесос Patriot VC 630
1 010.56 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
строительный, сеть, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности
Характеристики
| Тип | строительный |
| Метки | строительный |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Вес | 14кг |
| Мощность | 1 600Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 30л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Длина сетевого шнура | 5.5м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Производитель | Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 30л |
| Модель | VC 630 |





























