Пылесос Kitfort KT-5279
411.35 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный, аккумулятор, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 72 дБ
Характеристики
| Тип | вертикальный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Вес | 2.2кг |
| Высота | 106см |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 23.4см |
| Мощность | 200Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.8л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Время работы от аккумулятора | 20минут - 40минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Производитель | Фошань Шуньлэ Лонсан Илектрикал Эплаинс Ко., Лтд. 2-1 ХуаньШань Вест Роуд, Наньпу, Джуньань Таун, Шу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 20мин |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Модель | KT-5279 |





























