Пылесос Kitfort KT-5225
512.40 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный, аккумулятор, потребление: 165 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки, шум 76 дБ
Характеристики
| Тип | вертикальный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 3кг |
| Высота | 110см |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 23см |
| Мощность | 165Вт |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Производитель | Фошань Шуньлэ Лонсан Илектрикал Эплаинс Ко., Лтд. 2-1 ХуаньШань Вест Роуд, Наньпу, Джуньань Таун, Шу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Модель | KT-5225 |





























