Пылесос Ginzzu VS444 (красный)
328.61 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 420 Вт, потребление: 2400 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ
Характеристики
| Тип | классический с контейнером |
| Метки | недорогой с контейнером |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес | 6.2кг |
| Высота | 24см |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 28см |
| Мощность | 2 400Вт |
| Уровень шума | 72дБ |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 4л |
| Регулировка мощности | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Длина сетевого шнура | 6.2м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Мощность всасывания | 420Вт |
| Мягкие колеса | есть |
| Производитель | Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 4л |
| Модель | VS444 (красный) |





























