Пылесос Ginzzu VS427 (черный/фиолетовый)
218.99 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 340 Вт, потребление: 1800 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Характеристики
| Тип | классический с контейнером |
| Метки | недорогой с контейнером, мощный |
| Цвет корпуса | фиолетовый, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 29см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 23.6см |
| Мощность | 1 800Вт |
| Уровень шума | 75дБ |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Регулировка мощности | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Мощность всасывания | 340Вт |
| Мягкие колеса | нет |
| Производитель | Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.5л |
| Модель | VS427 (черный/фиолетовый) |





























