Пылесос Galaxy Line GL6251
328.23 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 1700 Вт, без регулировки мощности
Характеристики
| Тип | классический с контейнером |
| Конструкция | классический |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Мощность | 1 700Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | выдув |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 3л |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Мощность всасывания | 500Вт |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Производитель | Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Объем пылесборника пылесоса | 3л |
| Модель | GL6251 |





























