Пылесос Edon ED-VC20P
404 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1400 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе
Характеристики
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | красный, нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6.75кг |
| Мощность | 1 400Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 20л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Производитель | Жейанг Ыидун Мечаницал энд Электрикал Цо. ЛТД. Китай, Промышленная Зона Чанхун, Город Зегуо, Венлинг |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ED-VC20P |
























