Пылесос BQ VCA1005W Aqua Pro Premium
842.10 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 700 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 71 дБ
Характеристики
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Цвет корпуса | серый |
| Вес | 3.2кг |
| Высота | 105см |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25см |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Пылесборник | контейнер |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-электрощетка, поворотный адаптер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время работы от аккумулятора | 1час |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Производитель | Мундо Реадер С.Л. Калле София 10, 28232 Лас-Росас-де-Мадрид |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Модель | VCA1005W Aqua Pro Premium |





























