Пылесос Arnica Vira [ET12200]
1 032.31 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бытовой моющий, пылесборник: аквафильтр, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 2400 Вт, регулировка мощности на ручке, турбощетка
Характеристики
| Тип | бытовой моющий |
| Конструкция | классический |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес | 7.2кг (без насадок) |
| Высота | 60см |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 39.5см |
| Мощность | 2 400Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 10л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Мягкие колеса | есть |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | есть |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Производитель | Сенур Электрик Моторлар?. Оснащенные Кондиционером Пияде РП Явуз Бахар Сок. Нет:7, Бейоглу/Стамбул - |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Vira [ET12200] |

























![Пылесос Arnica Vira [ET12200] Пылесос Arnica Vira [ET12200]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/1c4/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/8dtw73aahg1n3osz5h1wgis3z9onnucy.webp)
![Пылесос Arnica Vira [ET12200] Пылесос Arnica Vira [ET12200]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/41a/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/71qv3sc1askzk0wyjbxuh86hb8nwc701.webp)
![Пылесос Arnica Vira [ET12200] Пылесос Arnica Vira [ET12200]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/907/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/oc228x8qcgen9icyyb036ex06yfm7mq8.webp)
![Пылесос Arnica Vira [ET12200] Пылесос Arnica Vira [ET12200]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/b33/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/39qdl0g4dc8qu8eysjmdasqqskd3c2kg.webp)
![Пылесос Arnica Vira [ET12200] Пылесос Arnica Vira [ET12200]](/upload/dev2fun.imagecompress/webp/resize_cache/iblock/4e4/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/ij34c00fv23ss52stjrvsp2m1e60spvz.webp)