Тостер Zigmund & Shtain ST-90
122.01 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
950 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, 7 степеней обжаривания, цвет красный/нержавеющая сталь
Характеристики
| Цвет | красный, нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1.18кг |
| Высота | 20см |
| Глубина | 30.5см |
| Ширина | 18см |
| Мощность | 950Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Управление | механическое |
| Подогрев | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Экстра-подъем | нет |
| Производитель | Зигмунд & Штаин ГМБХ. Ул. Грассен. 5, 40213 Дюссельдорф, Германия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ST-90 |
























