Тостер Tefal Morning TT2M1B10
228.41 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет бежевый
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.275кг |
| Высота | 19.2см |
| Глубина | 28.76см |
| Ширина | 16.79см |
| Мощность | 850Вт |
| Индикация | нет |
| Управление | механическое |
| Подогрев | нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Размораживание | нет |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Производитель | Групэ СЕБ. Франция, Ле 4 м - Шмэн дю Пти Буа БП 172 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | Morning TT2M1B10 |


























