Тостер KitchenAid 5KMT2109EPT
619.72 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
980 Вт, количество тостов: 2, корпус: металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет зеленый
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1.9кг |
| Высота | 21.2см |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 31см |
| Мощность | 980Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Управление | электронное |
| Подогрев | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Экстра-подъем | есть |
| Производитель | КитченАид США. 553 Бенсон дорожно-Бентон Харбор, Мичиган 49022, США |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | 5KMT2109EPT |
























