Тостер Endever SkyLine ST-129
276.45 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
850 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 6 степеней обжаривания, цвет бежевый/серебристый
Характеристики
| Цвет | бежевый, серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.3кг |
| Высота | 19.4см |
| Глубина | 27.4см |
| Ширина | 19.4см |
| Мощность | 850Вт |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Управление | механическое |
| Подогрев | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Производитель | Кромакс Груп Компани ЛТД. Индустриваген 2, Карлскрона, Швеция |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | SkyLine ST-129 |
























