Тостер BBK TR82 (белый)
94.05 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
700 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 7 степеней обжаривания, цвет белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.826кг |
| Высота | 17см |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 12.5см |
| Мощность | 700Вт |
| Индикация | нет |
| Управление | механическое |
| Подогрев | нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Размораживание | нет |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Форма для сэндвичей | нет |
| Экстра-подъем | нет |
| Производитель | ББК Электроникс ЛТД. 11, 8/Ф, с стерлинг центр, 11 улица Ченг Юэ, Коулун, Гонконг |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | TR82 (белый) |
























