Кексница RAF R.500
172.74 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
кексница, 1800 Вт, вид выпечки: кексы, черный
Характеристики
| Тип | кексница |
| Цвет | Черный |
| Высота | 120мм |
| Ширина | 440мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Страна производства | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Съемные плитки | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Вид выпечки | кексы |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Длина (глубина) | 500мм |
| Модель | R.500 |
























