Бутербродница Kitfort KT-3626
142.02 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
бутербродница, 750 Вт, поверхность: гриль-пластина, зеленый
Характеристики
| Тип | бутербродница |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1300г |
| Высота | 84мм |
| Ширина | 275мм |
| Мощность | 750Вт |
| Длина | 230мм |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Место для хранения шнура | нет |
| Съемные плитки | нет |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
| Производитель | Фошань Шуньлэ Лонсан Илектрикал Эплаинс Ко., Лтд. 2-1 ХуаньШань Вест Роуд, Наньпу, Джуньань Таун, Шу |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | KT-3626 |
























