Мультиварка Tefal RK908A32
1 628.17 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1500 Вт, 19 программ
Характеристики
| Тип | мультиварка |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Bluetooth | нет |
| Вес | 6.4кг |
| Высота | 257мм |
| Глубина | 294мм |
| Ширина | 338мм |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление | сенсорное |
| Пароварка | нет |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, мини-половник, металлический противень для режима пароварки или пиццы |
| Объём чаши | 5л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Нагревательный элемент | индукционный ( нагрев сверху) |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Мерный стаканчик | есть |
| Производитель | Групэ СЕБ. Франция, Ле 4 м - Шмэн дю Пти Буа БП 172 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | RK908A32 |





























