Хлебопечка Leonord LE-1738 106906
416.23 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
850 Вт, вес выпечки: 1350 г, 14 программ выпечки, выбор цвета корочки, диспенсер
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | мерный стаканчик, мерная ложка, крючок |
| Вес | 7.734кг |
| Высота | 34.3см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 48.3см |
| Мощность | 850Вт |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 14 |
| Вес выпечки | 1350г |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Отсрочка запуска | 13ч |
| Перечень режимов работы | 1. Белый хлеб (Основной)2. Быстрый хлеб3. Французский хлеб4. Сверхбыстрый5. Цельнозерновой хлеб6. Кекс/Пирог7. Тето8. Выпекание9. Хлеб для сэндвичей10. Джем11. Замес12. Безглютеновый хлеб13. Йогурт14. Пекарь |
| Поддержание температуры | есть |
| Диспенсер | есть |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LE-1738 106906 |
























