Электрогриль Redmond (Редмонд) SteakMaster RGM-M809
459.77 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
2000 Вт, габариты 365x330 мм, рабочая поверхность 285x222 мм
Характеристики
| Тип | универсальный |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 130мм |
| Ширина | 330мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Длина | 365мм |
| Автоматические программы | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Таймер | (до 60 минут) |
| Регулировка температуры | (120-230С, с шагом 5С) |
| Размещение | настольный |
| Противни для раклета | нет |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 222мм |
| Длина рабочей поверхности | 285мм |
| Производитель | Общество с ограниченной ответственностью "Технопоиск". РФ, 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | SteakMaster RGM-M809 |





























