Электрогриль Leonord LE-1719 Pro
508.46 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 376x413 мм, рабочая поверхность 280x235 мм
Характеристики
| Тип | универсальный |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Вес | 7.7кг |
| Высота | 215мм |
| Ширина | 413мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Длина | 376мм |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | 11 |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Таймер | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Размещение | настольный |
| Противни для раклета | нет |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LE-1719 Pro |
























