Аэрогриль (аэрофритюрница) BQ GR2004
250.90 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1400 Вт, крышка съемная, сенсорное управление, 3 л
Характеристики
| Тип | аэрогриль |
| Цвет | Черный |
| Высота | 275мм |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 265мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Управление со смартфона | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Крышка | съемная |
| Рабочий объем колбы | 3л |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
| Производитель | Мундо Реадер С.Л. Калле София 10, 28232 Лас-Росас-де-Мадрид |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | GR2004 |
























