Аэрогриль (аэрофритюрница) RED Solution W262
384.09 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 5 л
Характеристики
| Тип | аэрогриль |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7кг |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 272мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление | сенсорное |
| Комплект поставки | аэрогрильрешетка для установки в чашусиликоновый вкладыш (1 шт.)книга рецептовруководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Таймер | есть |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Управление со смартфона | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Отложенный старт | 24ч |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5л |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | W262 |
























