Аэрогриль (аэрофритюрница) Oursson AG5001/IV
470.61 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
1400 Вт, механическое управление, 5 л
Характеристики
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет | слоновая кость |
| Вес | 3.25кг |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 250мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Управление | механическое |
| Таймер | 0.5ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Автоотключение | при перегреве |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5л |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
| Производитель | Оурссон АГ. Швейцария, Цюрихское Озеро Цюрих 39,8008 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Рабочий объем чаши | 5л |
| Модель | AG5001/IV |





























