Сушильная машина MAUNFELD MFDM168WHE
2 525.84 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, глубина 61.5 см, энергопотребление B, 16 программ
Характеристики
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | Белый |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 41кг |
| Высота | 84.5см |
| Глубина | 61.5см |
| Ширина | 59.7см |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ | 16 |
| Годовой расход электроэнергии | 561кВтч/год |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Петли люка справа | есть |
| Цвет люка | белый, черный |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Максимальная загрузка для сушки | 8кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Уровень шума при сушке | 69дБ |
| Производитель | Маунфелд ЛТД. 0 Доксайд РД, Мидлсбро, ТС6 6УЗ, Англия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | MFDM168WHE |





























