Стирально-сушильная машина Hyundai WFD9403
2 778.42 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 58 см, энергопотребление B, 16 программ
Характеристики
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 65кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 58см |
| Ширина | 60см |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ | 16 |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка | 10кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 76дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Все программы | Хлопок, Гипоаллергенная, Смешанные ткани, Шерсть, Детская одежда, Рубашки, Постельное белье, Быстрая стирка, Стирка 20 градусов, Air Wash, Только сушка, Верхняя одежда, Полоскание отжим, Отжим, Очистка барабана, M-One-Touch |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Уровень шума при стирке | 62дБ |
| Производитель | Хёндэ Мотор Компани. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | WFD9403 |
























