Стиральная машина SunWind SWMA8407
1 767.99 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 43 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | темная сталь |
| Вес | 60кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 60см |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | хром, черный |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 76дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Все программы | One TouchБыстрая стирка 15 минНочная стиркаНижнее бельеВерхняя одеждаПолоскание ОтжимОтжимОчистка барабанаРубашкиДетская одеждаШерстьСмешанные тканиГипоаллергеннаяХлопок |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при стирке | 62дБ |
| Производитель | Жонгшан Донлим Вайли Электрикал Аплианс Ко. ЛТД. Фуша Индастри Парк, Фуша Таун, Жонгшан, Гуанджоу, К |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | SWMA8407 |
























