Стиральная машина Hyundai WMA8407
2 058.88 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 52 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | темная сталь |
| Вес | 60кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 60см |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 16 |
| Замачивание | нет |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 76дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Все программы | Хлопок/Гипоаллергенная/Смешанные ткани/Шерсть/Детская одежда/Рубашки/Постельное белье/Быстрая стирка 15`/Бережная стирка/Ночная стирка/Нижнее белье/Верхняя одежда/Полоскание отжим/Отжим/Очистка барабана/M-One-Touch |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при стирке | 62дБ |
| Интенсивная стирка | нет |
| Производитель | Хёндэ Мотор Компани. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | WMA8407 |
























