Стиральная машина Electrolux EW7F2481UE
Описание
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.7 см (с люком 60.1 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 14 программ
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 57кг |
| Высота | 84.7см |
| Глубина | 57.7см |
| Ширина | 59.6см |
| Страна производства | Евросоюз |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый |
| Глубина с люком | 60.1см |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 74дБ |
| Объём барабана | 68.6л |
| Производитель | АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Цвет панели управления | черный |
| Модель | EW7F2481UE |
























