Однокамерный холодильник LEX RBI 102 DF
2 106.91 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x54.5x81.8 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Вес | 28кг |
| Высота | 82 — 90см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 60см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | электронное |
| Исполнение | встраиваемый |
| Инверторная технология | нет |
| Зона свежести | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объём | 138л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Годовой расход электроэнергии | 175кВтч/год |
| Индикация температуры | есть |
| Количество полок | 3 |
| Общий объём холодильной камеры | 138л |
| Климатический класс | N, ST |
| Производитель | ООО "Лекс". РФ, г. Санкт-Петербург, Вербная ул, д. 27, лит А, БЦ "Лайнер" |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | RBI 102 DF |
























