Однокамерный холодильник Indesit ITD 125 W
1 189.98 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс B, полезный объём: 210 л (182 + 28 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x67x125 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Вес | 45.8кг |
| Высота | 125см |
| Глубина | 67см |
| Ширина | 60см |
| Уровень шума | 41дБ |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 210л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём морозильной камеры | 28л |
| Ручки | внешние |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 2кг/сутки |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём холодильной камеры | 182л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Производитель | Индезит Компани СПА. 60044, Италия, Фабриано - Анкона, Виале Аристиде Мерлони 47 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ITD 125 W |




























