Морозильный ларь Vekta FR-220S02
1 335.78 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 198 л, 81.8x55.5x85 см, серебристый/серый
Характеристики
| Цвет | серебристый, серый |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Метки | большой морозильник |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 25.2кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 55.5см |
| Ширина | 81.8см |
| Уровень шума | 41дБ |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 220л |
| Полезный объём | 198л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём морозильной камеры | 220л |
| Полезный объём морозильной камеры | 198л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 7кг/сутки |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | FR-220S02 |
























