Морозильный ларь Candy CCM301R
2 096.55 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 301 л, 111x62x84.5 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Метки | большой морозильник |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 40кг |
| Высота | 84.5см |
| Глубина | 62см |
| Ширина | 111см |
| Уровень шума | 40дБ |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Россия |
| Управление | механическое |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 301л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 18кг/сутки |
| Годовой расход электроэнергии | 357кВтч/год |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Производитель | Кэнди Хувер Груп Срл. Виа Комолли, 16 – 20861 Бругерио (провинция Монца и Брианца) - Италия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | CCM301R |





























