Морозильный ларь Candy CCM150R
1 210.26 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 142 л, 63x55.5x84.5 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Метки | маленький морозильник |
| Вес | 28кг |
| Высота | 84.5см |
| Глубина | 55.5см |
| Ширина | 63см |
| Уровень шума | 38дБ |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Россия |
| Управление | механическое |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 142л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 142л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 6.5кг/сутки |
| Годовой расход электроэнергии | 252кВтч/год |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Производитель | Кэнди Хувер Груп Срл. Виа Комолли, 16 – 20861 Бругерио (провинция Монца и Брианца) - Италия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | CCM150R |





























