Холодильник side by side LEX LSB458StGIDBI
6 947.92 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 436 л (234 + 202 л), инверторный компрессор, масленка, отделка: стекло, 84.4x59.8x184.8 см, серый
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Конструкция | side by side |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Вес | 101кг |
| Высота | 184.8см |
| Глубина | 59.8см |
| Ширина | 84.4см |
| Уровень шума | 37дБ |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Полезный объём | 436л |
| Глубина без ручки | 59.8см |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 202л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Количество полок | 4 |
| Полезный объём холодильной камеры | 234л |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Особенности дизайна | стекло |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
| Дизайн | стекло |
| Производитель | ООО "Лекс". РФ, г. Санкт-Петербург, Вербная ул, д. 27, лит А, БЦ "Лайнер" |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LSB458StGIDBI |




























