Холодильник Liebherr CTele 2531
2 823.10 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 233 л (189 + 44 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x63x140.1 см, серебристый
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Метки | узкий холодильник |
| Вес | 48.6кг |
| Высота | 140.1см |
| Глубина | 63см |
| Ширина | 55см |
| Уровень шума | 39дБ |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 241л |
| Полезный объём | 233л |
| Глубина без ручки | 63см |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём морозильной камеры | 45л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём морозильной камеры | 44л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 4кг/сутки |
| Количество полок | 3 |
| Общий объём холодильной камеры | 196л |
| Полезный объём холодильной камеры | 189л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Производитель | Лиебхерр-Интернатионал Деутсчланд ГМБХ. Ханс-Либхерр-Штрассе 45, 88400 Биберах-на-рисе, Германия |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Модель | CTele 2531 |





























