Холодильник LG DoorCooling+ GC-B509FTZW
4 172.47 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 387 л (277 + 110 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, нулевой зазор, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x68.2x203 см, черный
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Вес | 76кг |
| Высота | 203см |
| Глубина | 68.2см |
| Ширина | 59.5см |
| Уровень шума | 35дБ |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 422л |
| Полезный объём | 387л |
| Глубина без ручки | 68.2см |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём морозильной камеры | 130л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Полезный объём морозильной камеры | 110л |
| Ручки | встроенные |
| Количество полок | 4 |
| Общий объём холодильной камеры | 292л |
| Полезный объём холодильной камеры | 277л |
| Производитель | Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | DoorCooling+ GC-B509FTZW |





























