Холодильник LEX RBI 201 NF
3 369.55 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 240 л (183 + 57 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54x178.1 см, белый
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Метки | встраиваемый холодильник, узкий холодильник |
| Вес | 53кг |
| Высота | 178.1см |
| Глубина | 54см |
| Ширина | 54см |
| Уровень шума | 39дБ |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Управление | электронное |
| Исполнение | встраиваемый |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 257л |
| Полезный объём | 240л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём морозильной камеры | 57л |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 3кг/сутки |
| Количество полок | 4 |
| Полезный объём холодильной камеры | 183л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Производитель | ООО "Лекс". РФ, г. Санкт-Петербург, Вербная ул, д. 27, лит А, БЦ "Лайнер" |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | RBI 201 NF |
























