Четырёхдверный холодильник LEX LCD505XID
4 782.93 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 465 л (321 + 144 л), лоток для яиц, 91.1x63.6x183 см, нержавеющая сталь
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Вес | 92кг |
| Высота | 183см |
| Глубина | 63.6см |
| Ширина | 91.1см |
| Уровень шума | 42дБ |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Управление | электронное |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 465л |
| Глубина без ручки | 63.6см |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 144л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 12кг/сутки |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём холодильной камеры | 321л |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Производитель | ООО "Лекс". РФ, г. Санкт-Петербург, Вербная ул, д. 27, лит А, БЦ "Лайнер" |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | LCD505XID |
























