Четырёхдверный холодильник Hitachi R-WB720PUC1GCK
10 508.45 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 460 л (357 + 103 л), инверторный компрессор, зона свежести, лоток для яиц, отделка: стекло, 90x72x184 см, черный
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Вес | 116кг |
| Высота | 184см |
| Глубина | 72см |
| Ширина | 90см |
| Уровень шума | 42дБ |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Таиланд |
| Управление | электронное |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 560л |
| Полезный объём | 460л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 103л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | есть |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём холодильной камеры | 357л |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Время повышения температуры | 12ч |
| Особенности дизайна | стекло |
| Дизайн | стекло |
| Производитель | Хитачи ЛТД. 13Ф в маруноучи здание-Центр 6-1, Маруноути, Тиеда-ку, Токио, Япония 100-8220 |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | R-WB720PUC1GCK |


























