Накопительный электрический водонагреватель Sturm WH3010UR
349.19 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный/настенный, 10 л, 3 кВт, 39.5×25×25 см
Характеристики
| Тип | накопительный |
| Цвет | Белый |
| Метки | недорогой бойлер, для кухни |
| Вес | 6.31кг |
| Высота | 39.5см |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Мощность | 3кВт |
| Дисплей | нет |
| Объем | 10л |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| Подводка воды | нижняя |
| Теплоизоляция | есть |
| Производитель | ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | WH3010UR |
























