Накопительный электрический водонагреватель Haier ES30V-A2
452.68 руб./шт
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
вертикальный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 60 мин, 46×39×40 см
Характеристики
| Тип | накопительный |
| Цвет | Белый |
| Метки | бойлер для квартиры, бойлер для дачи, для дома (семья до 2 человек) |
| Вес | 12кг |
| Высота | 46см |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 39см |
| Мощность | 1.5кВт |
| Дисплей | нет |
| Объем | 30л |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева | 60мин |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Производитель | ХАИЕР ЕЛЕЦТРИЦАЛ АППЛИАНЦЕС ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, |
| Сервис | ООО "ИТОМОРИ" Г. МИНСК, УЛ. ШОРНАЯ, Д. 18, БЛОК3, ПОМ.1-2 |
| Модель | ES30V-A2 |




























